Двойной удар: микротоки+альгинатная маска

[09.01.2018 12:33]

Вы уже знаете про Альгинатные маски – насколько это круто и полезно для кожи. А про то, что этот эффект можно усилить еще в 2-3 раза, знаете?

Как? Достаточно совместить Альгинатную маску с какой-либо другой процедурой. Например, с МИКРОТОКАМИ.

Что делает маска? Освежает, очищает, питает и увлажняет кожу. Ее уникальный природный состав, обеспеченный морскими водорослями, в прямом смысле ПРЕОБРАЖАЕТ внешний вид кожи.

Микротоки действуют глубже, стимулируя кожу на клеточном уровне. В результате клетки нормализуют свою работу, очищаются, а самое главное, начинают интенсивнее вырабатывать коллаген и эластин – «кирпичики», из которых строится каркасная сеточка, поддерживающая поверхность нашей кожи.

На лицо – ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА + БЕЗУПРЕЧНОЕ СИЯНИЕ КОЖИ:) И все это посредством самых деликатных методов, органичных для нашей кожи. Поэтому никакого отторжения, побочных эффектов или необходимости восстанавливаться!

Кстати, эта двойная процедура (Альгинатная маска + Микротоки) может стать отличной профилактикой преждевременных признаков старения. С учетом, что сейчас в Клубе на нее отличная СКИДКА, обязательно рекомендуем попробовать!

Стоимость всего 1500 руб. вместо 2300! Действует до конца этого месяца:)

P.S.: на видео микротоки проводились по тканевой маске, чтобы увлажнить кожу и усилить эффект от маски.

Поддержите нашу АКЦИЮ лайком, и таких полезных и выгодных процедур будет еще больше!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 26]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить