Двойной пилинговый УДАР!

[25.01.2018 17:46]
Двойной пилинговый УДАР!

Ох, какое мы вам предложение по пилингам приготовили! Хотите очистить лицо деликатно, но от и до? При этом простимулировать кожу к обновлению? Ставьте лайк и читайте внимательно!

Герои этого поста – 2 чудесных пилинга, которые мы в первую очередь рекомендуем обладателям сухой кожи с первыми и не только признаками старения.

1. ТСА пилинг: активное вещество - трихлоруксусная кислота, молекулы которой проникают вглубь эпидермиса и стимулируют кожу запустить процессы самообновления.

В период обновления происходит отторжение поврежденных пилингом волокон и замена их новыми, вновь образованными. При этом кожа избавляется от омертвевших клеток, сальных пробок и частиц грязи, «засевших» в порах.

Показан при наличии:

 морщин и следов постакне
 рубцов и шрамов
 неравномерного оттенка кожи
 признаков фотостарения
 расширенных пор и комедонов

2. Ретиноевый (желтый) пилинг: при его проведении применяется ретиноевая кислота, производная витамина А. Идеально подходит для всех типов кожи, основные показания к применению:

 старение кожи
 пигментные пятна
 мелкие шрамы
 последствия угревой сыпи

И теперь самое приятное!:) Только с 25.01 по 10.02 эти два пилинга у нас проходят по АКЦИИ! Цена такого очищающего комплекса будет ВСЕГО 3300 руб. вместо 5500!

Поставьте этот пост в закладки, и если не надумали сейчас, подумайте над нашим предложением после! У вас появилась уникальная возможность кардинально освежить и обновить свое лицо с очень хорошей СКИДКОЙ!:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить