А вы пробовали альгинатные маски?

[16.01.2018 18:15]
А вы пробовали альгинатные маски?

А вы пользуетесь домашними АЛЬГИНАТНЫМИ масками? Знаете, как это делать правильно? Поделитесь, какая маска самая любимая:)

О пользе этого вида масок мы говорили не раз. Альгинат натрия, который является основой масок и который добывается из бурой водоросли ламинарии, обладает массой целебных и восстанавливающих свойств:

 подтягивает кожу
 восстанавливает ее питание
 выводит лишнюю жидкость и токсины
 запускает процесс обновления клеток

Лицо начинает сиять, избавляется от отеков и припухлостей, мелких морщинок и восстанавливает свой прежний контур.

Единственное «НО» – приготовить домашнюю маску правильно, не дать ей застынуть еще до использования и умудриться нанести на лицо в положении лежа – та еще затея!:)

Поэтому предлагаем попробовать это масочное чудо у нас:) Убьете сразу трех зайцев!

Альгинатную маску мы комбинируем с Микротоками – они запускают процессы восстановления кожи изнутри, повышают выработку коллагена, сужают расширенные поры и нормализуют жирность кожи. Получается ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ на профессиональном уровне.

Третье ВЫГОДНОЕ обстоятельство – СПЕЦЦЕНА! До конца месяца эта процедура (Микротоки с Альгинатной маской) у нас идут по акционной стоимости – 1500 руб. вместо 2300! Есть все причины прийти к нам за красотой:)

Нравится Акция – подарите нам лайк, и мы будем радовать вас еще чаще:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить