Супер комбо! Микротоки с альгинатной маской!

[24.01.2018 13:16]
Супер комбо! Микротоки с альгинатной маской!

Еще раз про Альгинатные маски с Микротоками – СУПЕР предложение, от которого трудно отказаться:) Если любите вкусные АКЦИИ – ставьте лайк!:)

На самом деле Альгинат – основу этих масок, который получают из бурой водоросли ламинарии, открыли относительно недавно – в 1981 году. В косметологии его стали применять еще позже, но зато по полной программе!

Сейчас существует несколько видов Альгинатных масок: классические, коллагеновые, витаминные... Но мы пошли дальше и к Альгинатной супер маске добавили Микротоки! Получилась роскошная процедура, превращающая вашу кожу в молодую, подтянутую и сияющую!

Стоимость процедуры по АКЦИИ всего 1500 руб. вместо 2400, действует она еще 6 дней – до конца месяца. Кто не успел раньше по нашему объявлению – у вас еще есть время запрыгнуть в последний вагон:)

А какими средствами на основе водорослей вы еще балуете свою кожу? Поделитесь с нами!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить