ТСА пилинг - помощь вашей молодости!

[22.10.2016 09:30]
ТСА пилинг - помощь вашей молодости!

Чуть подсмотрим за нашей имя специалиста, но сильно мешать не будем! В Клубе полным ходом идет акция «Осень – время пилингов», и она как раз проводит сеанс TCA-пилинга.
Это химический пилинг, проходит с использованием трихлоруксусной кислоты. Она оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, проникает достаточно глубоко – в срединные слои эпидермиса и оттуда начинает воздействие на кожу.
В результате укрепляются и уплотняются коллагеновые волокна, разрушаются, а затем удаляются поврежденные клетки, а вместо них формируются молодые и здоровые. Внешний вид кожи тоже терпит изменения. Кислота отлично справляется с загрязнениями верхнего слоя эпидермиса, делает его чистым и гладким.
Чаще всего мы этот вид пилинга применяем на возрастных пациентах с целью коррекции морщин и овала лица. Более молодым TCA-пилинг поможет избавиться от следов постакне, расширенных пор и излишней жирности кожи.
Состав препарата достаточно сильный, но и эффект тоже мощный. После реабилитационного периода, который длится не так долго, ваша кожа покажет себя во всей красе!
Летом такого удовольствия мы себе не могли позволить – слишком агрессивное в этот период солнце, так давайте теперь наверстывать и использовать осень как можно продуктивнее! Наш телефон 8-927-294-0004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить