Кто на ботокс?

[15.01.2018 18:12]
Кто на ботокс?

Кто хочется избавиться от морщин? Набираем очередную группу на Ботокс 31.01.18, желающие сделать свое лицо еще краше и моложе – велкам! Ставьте «+» в комментариях, мы вас запишем!

Кто не помнит или еще не знает – БОТОКС это спасение, если у вас есть морщины в зоне межбровья, на лбу или «гусиные лапки» у глаз. Уничтожает их БЫСТРО, СРАЗУ и под корень! По расходу выглядит примерно так:


✅На лоб требуется 8-16 ед.

✅На глаза – 6-12 ед.

✅На межбровье – 8-15 ед.

Совсем не много, с учетом окончательного ЭФФЕКТА! Фото с прошлых, групп уже выкладывали, посмотрите результаты #ботулинотерапиявкдк, они ЧУДЕСНЫЕ! Запись по 89272940004 или в Директ.

Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #botox #релатокссамара #ботокссамара #косметологсамара #косметологиясамара #биоревитализациясамара #мезотерапиясамара #диспортсамара #ксеоминсамара #омоложениесамара #стираемморщины #relatox

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить