Свободные радикалы

[26.02.2018 10:28]
Свободные радикалы

Понятие «свободные радикалы» сегодня у всех на слуху, а вы знаете, почему их все так боятся? Читайте наш пост и принимайте меры:)

Если говорить простым языком, свободные радикалы это молекулы или атомы, у которых имеется неспаренный электрон. Они стремятся получить недостающий электрон и вступают в реакцию с ближайшей молекулой, чтобы «оторвать» его от нее. Та, в свою очередь, делает то же самое с другой молекулой.

В результате процесс растет, как лавина и ведет к разрушению клеток и нарушению биохимических процессов внутри них. Как спасаться?:) Используя специальные средства, которые создаются для устранения и профилактики образования свободных радикалов в коже.

Сегодня одно такое средство представлено в нашей АКЦИИ «Товар недели»!

Это PREMIUM КРЕМ супер-антиоксидант 30 ml с 12% СКИДКОЙ для наших клиентов! Скидка действует с 26.02 по 04.03:)

Совершенный крем с антиоксидантами для комбинированной и сухой кожи. Предназначен для защиты от фотостарения, восстановления кожи после загара и длительного пребывания на солнце. При регулярном применении придает коже приятный здоровый оттенок (эффект легкого загара).

 Оказывает выраженный антиоксидантный эффект
 Предупреждает раннее образование морщин
 Восстанавливает естественную защиту кожи
 Обладает местным иммуномодулирующим действием
 Снимает сухость, возвращая коже ощущение комфорта

Не пропустите, количество товара ограничено! Ставьте лайк, если уже знакомы с косметикой этой замечательной марки:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 29]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить