Пилинг Джесснера - решение проблем кожи!

[07.02.2018 16:25]
Пилинг Джесснера - решение проблем кожи!

Вы тоже к химическим пилингам относитесь настороженно?:) Сегодня мы развеем все предубеждения. Готовы?

Это раньше данный вид пилингов был агрессивным и требовал долгого реабилитационного периода. Новое поколение пилингов белое и пушистое:))

Взять хотя бы знаменитый ПИЛИНГ ДЖЕССНЕРА (Jessner's peel), созданный американским дерматологом доктором Максом Джесснером:

 Представляет собой комбинацию 14%-ной салициловой кислоты, молочной кислоты и резорцинола в небольших концентрациях на этаноловой основе.
 Этот коктейль эффективно разрушает межклеточные связи между кератиноцитами и, благодаря своему легкому составу, безопасно отшелушивает все лишнее.
 Дает эффект даже при малых концентрациях, поэтому с ним невозможно «перестараться». Идеально подходит для гиперчувствительной кожи.
 А благодаря, опять же, своему составу, отлично подходит для лечения акне, пигментных пятен, гиперкератоза и омоложения и терапии жирной кожи.

В феврале мы делаем вам замечательный ПОДАРОК – дополнительную 10% СКИДКУ на эту процедуру, которая суммируется со скидкой по Клубной карте!

Друзья, хороший повод протестировать новое поколение пилингов и убедиться, насколько они деликатны и как их любит наша кожа:) Согласны? Поддержите нашу инициативу лайком:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 28]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить