Лазерная эпиляция. Страх №1- облучение.

[13.02.2018 17:44]

А вы знаете, какая эпиляция практически не имеет ограничений? Какая дает быстрый и безопасный эффект? Абсолютно не травмирует кожу?

Конечно же, мы сейчас про ЭПИЛЯЦИЮ ДИОДНЫМ ЛАЗЕРОМ. Фолликул при этой процедуре прогревается постепенно, световые импульсы подаются с оптимальной частотой, а световое пятно равномерно распределяется по участку кожи.

Отсюда безболезненность, эффективность и быстрота. И никаких шрамов или рубцов после! А действие лазера можно сравнить с приятным spa-массажем теплыми камнями:) Точное и деликатное воздействие вам гарантированно, при этом удаляются даже тонкие пушковые волосы.

Единственное ограничение – светлые волосы, все остальные – «убегают» с кожи надолго, если не навсегда:)

Когда ждать результатов? Первые результаты вы увидите уже после первой процедуры! А для полного удаления волос потребуется 10-12 процедур с интервалом в 4-8 недель. Это чтобы мы смогли «поймать» все новые волосы, отрастающие постепенно.

До жаркого летнего сезона еще далеко, как раз успеете привести свою кожу в полный ПОРЯДОК! Ставьте лайк, если в ближайшее время планируете вплотную «заняться» лишними волосами:) Мы вам в этом поможем!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 28]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить