Элос или Диодный лазер?

[30.01.2018 15:13]

А вы какую эпиляцию предпочитаете? ЭЛОС или ДИОДНЫЙ ЛАЗЕР? А почему? Если вы пока в сомнениях, мы проведем небольшой курс ликбеза:) Он поможет вам определиться:)

Итак, ЭЛОС-эпиляция. Сочетает 2 воздействующих компонента - это фотовспышка импульсного света и радиочастотное(rf) воздействие. За счет наличия rf-энергии, легко удаляет не только темные волосы, но и более светлые, например русые. Но не белые или седые – это не в ее власти:(

Теперь ДИОДНЫЙ ЛАЗЕР - что же такое, и кому мы его рекомендуем? Лазер - свет с одной длиной волны и большой плотностью энергии. Подходит, если у вас:
 темный волос
 низкий порог чувствительности (переносится в большинстве случае гораздо легче, чем ЭЛОС)
 смуглая кожа

Если сами определиться не можете, приходите к нам! Специалист выявит ваши противопоказания и порекомендует наиболее подходящий вид эпиляции индивидуально для вас.

Кстати, сначала вы можете провести БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв рекомендованной процедуры. Мы обработаем небольшой участок вашей кожи, и вы посмотрите на эффект и свои ощущения:) Как вам такое предложение? Поддержите его лайком, если понравилось:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 27]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить