Sale на чистку лица с пилингом на выбор!

[25.10.2016 09:30]
Sale на чистку лица с пилингом на выбор!

Что это с нашей имя специалиста⁉ Спит и термины какие-то во сне видит...
Это все потому, что в Клубе проходит феноменальная Акция📢! На ДЕТОКС-ЧИСТКУ с ПИЛИНГАМИ! И по специальной цене – 3000 руб. вместо 4500! И осталось ей проходить всего-то 5 дней! Кто не успел, тот опоздал... Как тут не нервничать😱 и сны тревожные не видеть?!
А пилинги-то какие замечательные!
1. Пилинг Джесснера в Самаре – усиленная терапия жирной кожи с гиперпигментацией! Убирает воспаления, выравнивает тон кожи, осветляет.
2. Ретиноевый пилинг в Самаре – оказывает антиоксидантное действие, омолаживает, замедляет процессы старения.
Про детокс-чистку вообще уже говорено-переговорено... Вытягивает всю «гадость», грязь из самой глубины кожи. Потом косметологу остается только все это аккуратно с поверхности кожи собрать и – вуаля! Могут вас и дома не узнать, так лицо изменится и похорошеет😊
Так что откладывайте не очень срочные дела и бегите к нам! Будет когда еще такая возможность или нет – ТАК интенсивно поухаживать за свое кожей... неизвестно.
Акция действует до конца октября!
Ваш Клуб Доступной Косметологии😊

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка, #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить