Неинвазивная карбокси + миндальный пилинг

[01.03.2018 17:54]
Неинвазивная карбокси + миндальный пилинг

Углекислый газ для нормального состояния кожи нужен не менее кислорода! Хотите знать, как СО2 омолаживает и оздоравливает нашу кожу?

Действуя на ее клетки, он восстанавливает в них внутриклеточное дыхание. Есть дыхание – есть жизнь. Клетка начинает функционировать в полную силу, по максимуму вбирать питательные вещества и выводить токсины, восстанавливать кровообращение, осуществлять отток лишней жидкости.

В результате:

 повышается эластичность и тонус кожи
 выравнивается ее цвет
 происходит сужение пор
 купирование обострений акне
 лечение купероза
 сглаживание шрамов и рубцов

И простимулировать кожу на это чудесное преображение может всего лишь МАСКА! Но маска специальная, Carboxy CO2 mask – активным компонентом которой как раз и является углекислый газ!

Накладываем, держим 30-60 минут и сразу после первой процедуры видим ошеломительный результат:) Который становится еще прекраснее, если усилить процедуру пилингом.

Например, МИНДАЛЬНЫМ – как это делаем мы:) Он обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, стимулируя синтез коллагена и эластина. Пилинг безопасен и не требует анестезии, зато оказывает в плане обновления кожи НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ эффект!

Сейчас эти ДВЕ РОСКОШНЫЕ омолаживающие процедуры объединены у нас в одну АКЦИЮ по супер вкусной цене – всего 2700 руб. вместо 4700! Потому что весенний ПРАЗДНИК на подходе, и нам всем нужно быть красотками:)

Хотите встретить Женский День во всеоружии?:) Ставьте лайк и приходите к нам на АКЦИЮ с 01.03 по 07.03 включительно! Только поспешите! Количество мест ограничено!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 29]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить