ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ

[26.03.2018 17:30]
ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ

Многие ПИЛИНГИ нежелательно делать летом, но этот пилинг разрушает все установки! Кожа после него становится помолодевшей и сияющей, и зовут это косметологическое чудо – ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ. Слышали о таком?:)

Впервые концентрат гликолевой кислоты на коже человека был протестирован в 1996 году. В эксперименте участвовали 40 пациентов разных возрастов и с разными проблемами кожи. Длился эксперимент 4 недели и показал замечательные результаты.

У 90% пациентов произошло увеличение активных живых клеток эпидермиса, уменьшились роговые наслоения и фоточувствительность кожи, пропали мелкие морщины. Все это позволило с уверенностью начать использование гликолевого состава в косметологии.

Теперь непосредственно к ГЛИКОЛЕВОМУ ПИЛИНГУ:) Мы соединили его с не менее продуктивной процедурой УЗ-ЧИСТКА лица и до 10 апреля решили порадовать вас АКЦИЕЙ!

Двойное удовольствие – Гликолевый пилинг + Ультразвуковая чистка – стоят сейчас всего 1500 руб. вместо 2000! Результат:

 Глубокое очищение кожи
 Уменьшение пор
 Коррекция возрастных изменений
 Осветление кожи

 Восстановление ее здоровых функций
Рекомендуем процедуру для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, а для зрелой кожи с пигментацией даже настоятельно советуем! Эффект вас приятно поразит!

Нравится Акция – поддержите нас лайком:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 30]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить