Акция на мезотерапию

[24.03.2018 18:36]

Регулярное вдыхание запаха перечной мяты подавляет чувство голода и, как следствие, помогает снизить потребление калорий. Исследователи считают, что сильный запах оказывает отвлекающий эффект и помогает забыть о голоде.

Если мята вам не помогает, а «потеть» в тренажерке до бессознательного состояния – не ваше:), стоит обратить внимание на уникальную супер процедуру МЕЗОТЕРАПИЯ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ.
Процедура проходит очень комфортно, вы можете сами удостовериться, т.к. данное видео записано пациенткой самостоятельно)
Плюс сам процесс очень быстрый, всего процедура заняла 5 минут, но для инсты(ВК и т.д.) мы специально ускорили видео.

Мезотерапия жировых отложений сейчас идет по АКЦИИ (до 31.03 включительно), поэтому цена мммм... очень привлекательная:) Всего 2000 руб. вместо 3500! Курс от 3-х процедур, 1 раз в 2 недели. Избавит от лишних объемов, и целлюлита.

Кто за то, чтобы поразить своей стройной фигурой всех на пляже? Ставьте лайк:) И приходите к нам в гости!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 29]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить