МЕГА ВЫГОДА

[21.04.2018 10:01]
МЕГА ВЫГОДА

Друзья! А вы бы хотели получать качественные косметологические услуги по выгодным ценам? Почти в 2 раза дешевле, чем заявлено в прайсе?

Это сделать просто:) Достаточно приобрести Клубную карту и стать участником нашего Клуба:) Стоимость Карты всего 2500 руб. (обычная) и 2900 руб. (vip). Зато сравните цены на услуги для обычных посетителей и членов Клуба! Для этого просто откройте ПРАЙС на нашем сайте:)

Но что еще супер приятно – за каждую оплаченную услугу вы получаете роскошный КЭШБЕК – до 10% от стоимости услуги! На свой Личный счет:) Используйте их, оплачивая другие услуги или товары нашего Клуба – вплоть до 100% от цены!

Представьте, какую МЕГА ВЫГОДУ вы можете получить:) И Красоту и Экономию в одном флаконе:) Всего лишь став участником КДК!

Пишите нам, звоните, все оформим в самые кратчайшие сроки! Если понравилось наше предложение – оставьте лайк, нам будет приятно!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 31]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить