Энзимный пилинг с маской для жирной кожи

[01.06.2018 19:03]

Вот и наступило так многими любимое время года
Желаем что бы это лето было солнечным и теплым!
Сейчас как никогда кожа требует дополнительного очищения и эксфолиации. Рекомендую в летний период использовать легкие пилинги, такие как: миндальный, гликолевый, молочный, энзимный)
В этом месяце мы подготовили для вас АКЦИЮ энзимный пилинг с УЗ-чисткой лица всего за 1500р вместо 2100р.

Давайте разберемся что такое энзимный пилинг? Это процедура очищения кожи при помощи ферментов, не кислот! Этим он и отличается от химических пилингов, под их воздействием белки(жировая пленка, загрязнения) расщепляются позволяя верхнему слою эпидермиса отшелушится. Энзимы ускоряют процесс обновления клеток. Самое приятное, что этот пилинг подходит любому типу кожи, даже ооочень чувствительной, а также можно применять во время беременности и в период лактации. Он относится к разряду щадящих, не требует реабилитации, нет покраснения и шелушения, но является крайне эффективным и эффектным. Отлично подходит в качестве экспресс-процедуры перед важным событием, например перед свиданием😻

И помните, что крема, сыворотки и т.п. дают результат только после грамотного ежедневного и профессионального очищения!

Цена по акции 1500р вместо 2100р.
Срок акции с 01.06 по 30.06
Скорее записывайтесь и сияйте как бриллиант💎

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 33]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить