Отзыв на плазмолифтинг

[16.07.2018 19:20]

Друзья, всем хорошего вечера и продуктивной рабочей недели!)

С вами Надежда и я хочу рассказать о процедуре плазмолифтинга. Она очень эффективна, ну по крайней мере для меня. Моя история знакомства с этой процедуры такая. В прошлый отпуск после плавания с маской или ношения кепки следы на лице оставались до нескольких часов(((.,
В этом году мы запустили плазмолифтинг. И на мне проходило обучение, я была моделью:). Я прошла всего лишь одну процедуру. В результате, в этом отпуске, следы бесследно исчезали уже через несколько минут, как у всех здоровых людей!
Конечно, не только эта процедура повлияла. Я изменила и домашний уход, он тоже мог сыграть свою роль.
Да, эти процедуры курсовые и эффект накопительный, но даже после одной процедуры я хорошо вижу эффект!
Поэтому я надеюсь, что и вы его увидите, если ее попробуете :).
Еще мне нравится в этой процедуре полностью «натуральный» механизм омоложения, используется своя же кровь. Поэтому мобилизуются внутренние ресурсы организма, а не просто вводится препарат, который делает всю работу (хотя такие процедуры тоже весьма хороши, но про них в другой раз).

Я не могу не сказать про стоимость процедур. Да, такие процедуры стоят денег. И это не просто так, пробирки - запатентованы, и обходятся компании очень дорого. Поэтому продавая процедуры дешевле определенных сумм, мы просто не сможем их долго оказывать, т.к. цена не будет покрывать себестоимость.
Но вот, что мы смогли для вас сделать, на 2 недели мы снизили цены до максимума:
- 2 пробирки, за 4000р вместо 6500р;
- 3 пробирки всего за 4500р. вместо 7000.
Мы уверенны таких низких цен в Самаре вы не найдете.
Запись через Директ или по тел 89272940004
Акция продлится 2 недели с 16.07 по 31.07.18

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм, #плазмолифтингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 36]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить