Биотатуаж бровей хной в Самаре

[11.09.2016 09:30]
Биотатуаж бровей хной в Самаре

Помните героиню из старого-старого советского фильма «Морозко»? Ту, которая все время просила: «Мамаш! Щеки намажь!». И та давай ей скулы свеклой, а брови углями наяривать!! Выходило, конечно, жутко... Не зря ее так никто замуж и не взял☺.
У нас сейчас все по-другому... Удобнее и красивее☺. Даже не нужно каждое утро заморачиваться, стоять у зеркала и волосок к волоску пририсовывать. Можно просто пойти к косметологу и оформить брови хной. Сделать их любой формы, любого оттенка...
Да еще и оздоровить заодно! Ведь хна – вещь натуральная. Она и укрепит, и густоты добавит, и луковицу у каждого волоска подпитает, чтобы потом бровки на загляденье были!
Наши специалисты уже заждались! И хну приготовили, и инструменты, и свое чувство прекрасного☺. Представьте, как приятно каждое утро просыпаться и знать, что твои брови априори великолепны! И ничего для этого делать не нужно☺.
8-927-294-0004
Ваш КДК☺
#окрашиваниебровей #бровиотзывы #какпокраситьброви #бровихнойсамара #доброеутро #красивыеброви #browhenna #бровист

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #оформлениебровей ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить