Спеццена на Защитный крем от KOSMOTEROS Professionnel

[21.11.2016 09:30]
Спеццена на Защитный крем от KOSMOTEROS Professionnel

Друзья! Встречайте нашу АКЦИЮ «Товар недели» и Защитный крем SPF-50 KOSMOTEROS!
Кому нужно защищаться от солнца в холодное время года, мы уже рассказывали. Надеемся, сумели донести, насколько важна такая защита для вашей кожи:) И вот теперь средство, которое на все 100 % справится с задачей.
Защитный крем SPF - 50 содержит:
1. накожные UV фильтры – поглощают излучение на протяжении 12 часов постоянного нахождения на солнце, ослабляют и рассеивают значительную долю солнечных лучей;
2. комплекс внутриклеточных UV фильтров – активирует в клетках кожи собственную антиоксидантную защиту, моментально увлажняет кожу, обеспечивает интенсивное восстановление кожного покрова при его повреждении;
3. комплекс внутритканных UV фильтров – повышает выработку гиалуроновой кислоты, замедляет процессы термального старения кожи.
Объем средства 50 мл, наносите на кожу за 30 минут до выхода на солнце. Еще раз напоминаем: даже сейчас, когда солнца мало, рано списывать крем SPF в утиль!
Он обязателен к применению после многих агрессивных косметологических процедур (пилинги, отбеливание...), а также всем, кто часто и подолгу находится на открытом воздухе.
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить