Ботокс. Куда, когда и кому?

[06.01.2019 18:12]
Ботокс. Куда, когда и кому? Ботокс. Куда, когда и кому? Ботокс. Куда, когда и кому? Ботокс. Куда, когда и кому?

Ну что же, хаюшки, наши Бьютибогини и Бьютибоги! Как вы на праздниках?!)

А вы знали, что инъекции ботулотоксина помогают от головных болей?) И что его использование пришло к нам из неврологии?) И что сам ботулотоксин находится в организме не более суток? А вот его действие держится уже несколько месяцев?

Итак, ботулотоксин - это нейротоксин белковой природы, который воздействует на ацетилхолиновые рецепторы, участвующие в передаче нервного импульса на мышечное волокно. Выводится он из организма в течение суток, а дальше мы лишь наблюдаем его действие - расслабление двигательной активности мыщц. Мыщца расслабляется, соответственно, морщины расправляются! Вуаля! А вот дальше начинается восстановление иннервации мыщц, которое как раз и занимает несколько месяцев (к счастью, ресурсы нашего организма неисчерпаемы))))

Первым коммерческим препаратом, содержащим ботулинический токсин, был ботокс, который применяется с 1989 г. в США, а в России с 1994 г. На сегодняшний день, этих препаратов несколько : ботокс, диспорт,ксеамин, ботулакс, релатокс. Их действие схоже, т.к.все они содержат ботулотоксин. Вводятся они сейчас и с целью разгладить морщины, и с целью лифтинга, и и с целью сужения нижней трети, и выровнять вашу улыбку, и немного "распахнуть" глазки, и даже по медицинским показания (например, бруксизм). Достаточно востребованна процедура "Full Face" - врач вводит препарат по всему лицу для гармонизации восприятия вашего образа в целом. Не хотите "маскообразное" лицо"? А его и не будет, сейчас это уже не модно. Мы вводим препарат так, чтоб вы были очень естественны!))

Когда начинать? А вот тут все ооооочень индивидуально и об этом лучше поговорить с вашим косметологом на очной консультации. Некоторым можно и в 20, а некоторые умудряются в 50 выглядеть на 18 (ну точно ведьмы :_)). Ах да, "ботокс в губы" - можно, для разглаживания небольших морщин (и то не в губы, а над ними), но это совсем не тоже самое, что увеличение губ с помощью филлера. Для того, чтобы делать все правильно и вовремя не стесняйтесь задавать вопросы своему врачу. И будете вечно молодыми и красивыми! Все вопросы пишите в комментариях или в директ, всегда вам рады!

С заботой о вашем здоровье,
Ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 44]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить