Корейская косметика в Самаре

[27.01.2019 17:30]
Корейская косметика в Самаре

Вопрос к нам - как вы относитесь к дешевой корейской косметике из масс-маркета?

Если честно,довольно придирчиво.
Мы должны понимать,что метаболизм европеек и азиаток сильно отличается. И что азиатке хорошо,то русской девушке...
Не спорю,что в стране,где фетишем является ровная сияющая кожа,разработали целую гору средств. Но безопасны ли они для нас?
Знаете,как стареют азиаты? У них тургор кожи сохраняется даже после наступления менопаузы, а потом в 60 все резко обвисает. Нашим женщинам такое не свойственно. Чувствительность меланоцитов(клеток,которые вырабатывают меланин) у азиаток выше,поэтому все их уходы напичканы веществами,которые ее снижают. Но у европейских девушек от такой косметики развивается синдром чувствительной кожи,который плохо поддаётся лечению. Ещё один момент-это плотность кожи. У нас кожа тоньше,поэтому всегда остаётся возможность проникновения в глубокие слои эпидермиса и даже дермы. А это в свою очередь увеличивает риск развития новообразований.
А так манящая всех низкая цена... объясняется легко. Дешевый субстрат,никаких проверок и тестов, никаких клинических исследований.
Вы серьезно готовы первое попавшееся 🧴на лицо мазать? В общем, в ежедневный уход мы бы побоялись. Европа как-то ближе,ребят.
Но вот в чем корейцам нет равных - это маркетинговые штучки. Одноразовые маски animalmask, например. Ну как не купить?)) всевозможные BB/CC/PP крема тоже оттуда ногами растут. Но все это хорошо тогда,когда адаптировано к нашим условиям и потребностям.

Ваш Beautime

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 45]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить