Сколько нужно процедур эпиляции лазером?

[15.03.2019 20:24]
Сколько нужно процедур эпиляции лазером?

Идеально гладкая кожа без единого лишнего волоска – мечта любой девушки. Лазерная эпиляция – настоящий лидер 🤩в борьбе за красивую и идеально гладкую кожу. Но чтобы добиться эффекта, придется провести не одну процедуру.
Почему? 🤷♀
Рассмотрим подробно этот вопрос.
У волоса есть 3 стадии роста:
📍Анаген – в этот период волос активно растет и накапливает меланин. Лучшее время для лазерной эпиляции. Лазер , который «реагирует» именно на меланин, воздействует на волосяной фолликул, луч проникает глубоко в луковицу и под воздействием высоких температур фолликул разрушается..
📍Катаген – переходная стадия, постепенное прекращение роста. Клетки волосяной луковицы перестают делиться, меланин не вырабатывается. Волосок «засыпает» и воздействовать на него лазером бесполезно.
📍Телоген – стадия «покоя», когда волос окончательно отделен от питающего его сосуда и готовится к выпадению.
За один сеанс возможно избавиться только от растущих волосков. Именно поэтому необходима многократная обработка одной и той же зоны.
Правильный подход позволит избавиться от нежелательных волосков с максимальной эффективностью. Не забывайте об этом!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 47]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить