Sale на ТСА пилинг!

[01.11.2016 09:00]
Sale на ТСА пилинг!

Дни стали какими-то пасмурными... Пора добавлять света! Если не природе, то вашей коже:) А это мы запросто!
Поэтому объявляем 1 ноября стартом запредельно-обалденной АКЦИИ на ТСА пилинг! Было 4500 руб., стало 3000! И это не обсуждается:) По крайней мере, с 1.11.16 по 20.11.16 – пока действует Акция!
Что в этом пилинге запредельного? Благодаря технологии и действующему веществу, пилинг ТСА считается мало того что одним из самых эффективных среди химических пилингов. Он еще и делается достаточно быстро, а также является абсолютно безопасным в плане наличия токсичных веществ.
А еще этот пилинг можно наносить очень близко к ресничному краю – без всякого риска. Тем самым моментально корректируя такую деликатную, но такую беззащитную перед морщинками область вокруг глаз.
После ТСА пилинга нормализуются защитные функции кожи, восстанавливается тонус сосудов, успокаивается любое раздражение, разглаживаются морщинки, исчезает купероз и розацея.
Идеальный пилинг для сухой и обезвоженной кожи, настоящая находка для чувствительной и очень чувствительной кожи. Воздействует на кожу бережно, но супер эффективно – такого комплекса характеристик не имеет больше ни одна процедура подобного плана.
Кожа после ТСА пилинга будет сиять, как солнышко:) Красотой, здоровьем, бесподобной гладкостью и ровным цветом:) И внутри у вас тоже все будет сиять – и от ощущения своей неотразимости, и от цены, которую мы специально для вас сделали этим холодным ноябрем на 30 % ниже:) Ждем!
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить