Бесплатные процедуры эпиляции

[17.08.2019 12:58]
Бесплатные процедуры эпиляции

Бесплатная процедура эпиляции!

Очень часто встречаем в своей жизни девушек, которые прям таки вздрагивают при слове "эпиляция". Давайте разбираться, что же с этим делать?

Эпиляция как метод позволит вам забыть надолго о волосках. Ну, как «надолго»? В зависимости от метода эпиляции. Плюс, когда волоски начнут пробиваться, они будут не такие жесткие, как были у вас во время бритья, а мягенькие, пушистенькие, и намного тоньше. Но, опять же, все зависит от метода эпиляции и от генетической предрасположенности.

Коротко об аппаратной (лазерная, фото и elos). Эти методы дают самые долговечные результаты. После курса процедур вы практически полностью избавитесь от лишних волос. А на сколько долго - зависит от количества волос, заложенных природой. Аппараты не могут воздействовать, к сожалению, на спящие волоски и именно поэтому необходим курс, чтобы добраться до всех волос. Лазерная эпиляция подходит для более темных волос и лояльно относится к темной коже. А ЭЛОС-эпиляция, напротив, справляется с более светлыми волосами, но не белыми.

Есть пациенты, которым хватило 3-4 процедур, а есть и такие, которым просто необходим полный курс и это норма.

Теперь давайте рассмотрим вопрос болезненности процедуры. Да, эпиляция – это неприятно. Но, во-первых, у каждого из нас свой порог чувствительности, то, что больно одному может быть совсем не больно или менее больно другому. Также важно помнить, что если вы эпилируетесь первый раз после бритья, то это будет больнее, чем если вы будете эпилироваться регулярно и забудете про бритву.

Во-вторых, опытный специалист всегда знает, что он делает. Поэтому он всегда будет стараться по максимуму уменьшить ваши боль и страдания. Его движения отточены, а рука тверда и не дрогнет. Если же вы дико-дико боитесь боли, то вам на помощь приходят обезболивающие.

А если страх накрывает с головой, то можно сделать бесплатную процедуру, посмотреть на результат и узнать, на сколько это болезненно)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара, #эпиляциядоипосле ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 51]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить