А вы уже попробовали РФ лифтинг в Самаре?

[22.11.2016 09:30]
А вы уже попробовали РФ лифтинг в Самаре?

Сказал R говори и F! Прекрасное получается сочетание – RF, так и хочется к нему добавить слов «лифтинг»:) А что такое RF-лифтинг? Супер крутая аппаратная процедура по омоложению кожи, которая сделает вас неотразимыми!
Проводится при помощи современного аппарата, он генерирует радиоволны, которые проникают вглубь эпидермиса и, разогревая его, стимулируют выработку новых коллагеновых волокон, а уже имеющиеся делают плотнее.
Без боли, без дискомфорта, никаких следов на коже после. Удобно полежали в мягком кресле и сразу увидели эффект:) Причем, долгоиграющий: RF-лифтинг не только моментально омолаживает, но и оставляет коже запас сил, чтобы она еще некоторое время после сеанса восстанавливалась самостоятельно.
Что в процедуре самое прекрасное? Она запускает процесс ЕСТЕСТВЕННОГО омоложения. Без стресса для кожи, без травм, без химии и пластики. Просто используя свойство белка (а коллаген это белок) при нагревании уплотняться.
Ждем всех желающих сделать свою кожу молодой и сияющей в гости! Кстати, RF-лифтинг процедура многоплановая, ее можно использовать не только для омоложения кожи, но еще для устранения косметических недостатков (тех же растяжек) и коррекции фигуры.
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #rfлифтинг ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить