Биоревитализация возвращает молодость вашей кожи!

[15.10.2019 18:11]
Биоревитализация возвращает молодость вашей кожи!

Слышали о такой процедуре как «биоревитализация»? Наверняка слышали. Или, во всяком случае, знаете о гиалуроновой кислоте(ГК) и её чудесных свойствах. Метод сохранения молодости кожи посредством инъекций гиалуроновой кислоты справедливо набирает всё большую популярность. Вместе с растущей популярностью биоревитализация уже успела обрасти и некоторыми мифами.

Разберем самое главное заблуждение. О том, что результат после процедуры держится только 2-3 недели, а после вещество выводится из организма вместе с желаемым эффектом увлажнения.

Люди, поддерживающие эту точку зрения, к сожалению, не разобрались в самых азах. Биоревитализация - не замещающая процедура, а стимулирующая. Вводимый биоревитализант не заменяет собственную гиалуроновую кислоту, и его основная функция - даже не косметическое увлажнение кожи. Безусловно, эффекта увлажнения вы тоже добьетесь. Но главное, что делает биоревитализация - стимулирует ткани снова «зажить» полноценной биохимической жизнью - как это было в 20-25 лет. Она провоцирует запуск синтеза собственной (эндогенной) гиалуроновой кислоты и процесс неоколлагеногенеза за счёт стимуляции фибробластов.
Простыми словами, процедура запускает омолаживающий процесс изнутри. А это, конечно же, намного ценнее любых внешних косметических эффектов. Более того, современные биоревитализанты имеют очень богатый состав. Они насыщены витаминами, пептидами и аминокислотами, которые также способствуют возвращению молодости и упругости кожи.

Уже само название процедуры даёт нам понять, в чём заключается её основная суть. Корни у слова «биоревитализация», конечно, латинские. «Био», что значит «натуральный», «природный». «Ре»- возвращение, поворот. И «Вита» - жизнь. То есть выходит «естественное возвращение к жизни». Именно на это и направлен данный метод, который справедливо можно назвать одним из наиболее действенных в современной косметологии. Ведь он, действительно, возвращает коже молодость, а не только маскирует возраст.

А вы пробовали данную процедуру? И как оцениваете эффективность данной процедуры?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 53]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить