Омоложение лица при помощи контурной пластики

[24.11.2016 09:30]
Омоложение лица при помощи контурной пластики

Друзья! Если морщинки приходят на ваше лицо, как к себе домой, если контур лица поплыл, пора наводить порядок! И здесь вам в помощь – контурная пластика! Всего пара уколов может сотворить с вашим лицом чудеса:)
Сразу для тех, у кого уколофобия. Делается все с обезболиванием, после процедуры наносится успокаивающее средство. Дискомфорт сведен к минимуму! Да, чуть сильнее, чем комарик кусает, но эффект – огого! Были носогубные складки – и нет складок! Были гусиные лапки – и нет лапок! Морщинился лоб, переносица – теперь везде, как у младенца.
А еще контурная пластика делает объемную коррекцию вашего лица, кардинально улучшает его контур, все подтягивает, убирает второй подбородок. И исправляет форму губ – если, конечно, вам этого хочется.
Если в двух словах, то контурная пластика – это возвращение молодости. Да, технологии идут вперед, и теперь это возможно. Эффекта от уколов хватает на 6-12 месяцев. Согласитесь, о таком можно только мечтать.
Чем делаем? Супер современными препаратами Restylane и Juvéderm. В основе – гиалуроновая кислота, можно сказать, естественный для нашей кожи компонент, поэтому воспринимается ею, как родная. Следовательно, никаких осложнений, а «показываться» в свет можно сразу после процедуры.
Правда, на месте уколов возможны небольшие синячки или покраснения, но они проходят максимум на 5-й день. Ерунда, по сравнению с тем результатом, который вы увидите в зеркале. Приглашаем всех, кто хочет видеть себя преображенной и молодой!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм, #контурнаяпластикасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить