Лазерная эпиляция лица. Подготовка.

[22.12.2019 18:15]
Лазерная эпиляция лица. Подготовка.

Полезная информация для тех, кто собирается на лазерную или элос эпиляцию лица.

Перед проведением эпиляции:
1. Если вы удаляли ранее волоски пинцетом или воском и т.п., то за 2 недели до эпиляции это нужно прекратить. Можно укорачивать триммером при желании.
2. Нельзя делать эпиляцию после химического пилинга. Если у вас был поверхностный пилинг выждите 10-14 дней после него, если было что-то посерьезнее, например ТСА или ретиноевый, то желательно в течении месяца отказаться от лазерной эпиляции.
3. Откажитесь от загара за 2 недели до процедуры.
4. Оптимальная длина волоска для проведения процедуры 1-2мм, дорогие девушки, если вы сами не имеете возможность укоротить волоски в зоне лица или боитесь это делать, ничего страшного. Это сделают наши специалисты.
И забегая вперед сразу хотим ответить на самый частый вопрос, хуже от укорачивания не будет, волосы от этого сильнее или быстрее расти не начнут. На длинные волоски эпиляцию делать нельзя!

Сохраняйте пост, чтобы потом не искать в ленте.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 55]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить