Боишься лазерную эпиляцию? Попробуй восковая депиляцию.

[27.11.2016 09:10]
Боишься лазерную эпиляцию? Попробуй восковая депиляцию.

Друзья! А что же мы с вами забыли про старую, добрую депиляцию воском? Элос и лазерная эпиляция в Самаре, несомненно, хороши, но не всем показаны. Да и побаиваются многие аппаратных методик...
То ли дело – воск! Все ручками, натуральными компонентами:) Нанесли, сняли и – о радость! Кожа гладкая, как шелк, а сбежавшие волосы еще месяц или дольше обратно не вернутся! Огромный участок кожи обрабатывается всего за несколько минут!
Непосредственно в момент срывания воска придется чуть потерпеть, но он продолжается всего пару секунд и не так страшен, как мы иногда рисуем в своем воображении:) Никто еще от восковой эпиляции не умер:)
И по цене это удовольствие довольно приемлемое, и последствий никаких. Может случиться на коже легкое покраснение, но оно так быстро исчезает, что можно даже не обращать внимания.
Применяется восковая эпиляция на любом участке тела, для любых волос, противопоказаний практически не имеет. Волосы от процедуры к процедуре становятся тоньше и удаляются легче.
Эффекта хватает на 3-6 недель, потом можно без проблем повторить и опять наслаждаться своей гладкой, безупречной кожей. Приходите! Если другие виды эпиляции вам не подходят, этот будет самое то. Не оставлять же ненужные волосы на месте?
Ваш КДК:)

#Депиляция Самара #Восковая эпиляция #Воск Самара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #восковаядепиляциясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить