Как сэкономить время?

[01.02.2020 12:00]
Как сэкономить время?

«Я не трачу время на бритье, и этим экономлю несколько дней в году для важных дел» — сказал один известный политик. Вот сразу видно, что это был мужчина. Если бы девушки перестали тратить время на бритье, сэкономили бы недели, а то и месяцы. Руки, ноги, подмышки, бикини и так по кругу…
Конечно, способы навсегда разобраться с лишними волосами есть. Про лазерную эпиляцию, например, слышали все. Меланин, пигмент волос, поглощает энергию лазера, нагревается и разрушает волосяную луковицу. Волос без «корня» выпадает и больше не растет.
Одна проблема: лазер больше подойдет девушкам «контрастным». Темные волосы — а иначе откуда взять меланин, который должен нагреваться?
Светлая кожа — чтобы не было ожогов. Впрочем, для диодного лазера тон кожи значения не имеет — лишь бы загара не было. Но цвет волос обязателен.
А куда деваться девушкам со светло-русыми волосами? Хоть они и не так заметны, как черные волосы, но ходить с «повышенной лохматостью» тоже не всегда хочется. И лазеру за такие волосы не «схватиться» — пигмента мало. Русым лучше ЭЛОС. Это когда на волос одновременно действует и свет, и ток высокой частоты. Точно так же разрушаются волосяные луковицы, и волоски больше не растут. Одна проблема — ЭЛОС больнее, чем лазер.
И еще, если кто-то говорит, что одна процедура лазерной или ЭЛОС-эпиляции уберет все волосы раз и навсегда — он, мягко говоря, преувеличивает. Лазер и ЭЛОС убивают только волосы в фазе роста — а это 10% всего количества. Так что поначалу придется заложить время и финансы на несколько процедур. Зато потом — никаких бритв, воска и кремов. Свобода!
А вы готовы перестать тратить время на бритье?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 55]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить