Pca skin правильное восстановление вашей кожи

[27.11.2016 19:11]
Pca skin правильное восстановление вашей кожи

Друзья! Отлично, если вы слышали о таких кардинальных для кожи процедурах, как химический пилинг, микродермобразия и лазерное омоложение. Еще лучше, если вы знаете, что после таких мощнейших омолаживающих процедур и уход за кожей нужен соответствующий.
Ни обычный крем, ни детский крем, ни растительное масло, даже какое-то особенное, вашу кожу НЕ ВОССТАНОВИТ! Только создаст дополнительных проблем, в виде воспалений и постпилинговых осложнений.
Терпели-терпели, на процедуры ходили, деньги, в конце концов, тратили... И теперь все перечеркнуть неправильным, безответственным реабилитационным уходом?
Смысл? Если есть прекрасная, специально разработанная лучшими брендами уходовая косметика? Та же марка PCA Skin, пилингами которой мы пользуемся, предлагает целый набор таких средств. Там все, что нужно коже для полного восстановления и лучшего проявления эффекта от проведенной процедуры.
Действуют они деликатно, направленно, поэтапно выводя вашу кожу из реабилитационного периода. Мы специально для вас составили комплект такой косметики, в него входит все необходимое: восстанавливающий постпилинговый крем, пенка для умывания, крем SPF 30 и успокаивающий постпилинговый бальзам.
Представим вам этот комплект уже в понедельник, следите за лентой!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #spfзащита ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить