Лазерная коагуляция сосудов

[02.03.2020 19:46]
Лазерная коагуляция сосудов

Хватит! Хватит уже маскировать купероз консилерами и тоналкой) Пора его убирать! Ведь есть такая процедура как лазерная коагуляция сосудов.
Это эстетическая процедура, не носящая лечебного характера. Особенность процедуры заключается в воздействии лазерного луча. Лазерный луч воздействует на гемоглобин и в результате склеивает стенки кровеносного сосуда. Воздействие оказывается только на те сосуды, которые хотим удалить, окружающие ткани не травмируются.
Длительность процедуры зависит от размера обрабатываемого участка, например обработать крылья носа займет всего около 10 минут). После процедуры может наблюдаться небольшое покраснение, которое проходит в течении получаса. В среднем требуется 2-4 процедуры.

Данная процедура имеет условную сезонность, т.к. после обработки участок кожи нужно оберегать от прямых солнечных лучей. Воспользуйся моментом, пока не включилось жаркое летнее солнце, делай процедуру и пользуйся SPF защитой.

Запись
в Директ
89272940004
10 самым быстрым - приятная скидка. Ставьте + в комментах и мы вам напишем.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #коагуляциясосудовсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 56]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить