Взаимность.

[23.09.2020 12:23]
Взаимность.

Отправляясь в новое место, или задумываясь о крупной покупке, мы часто интересуемся мнением других: насколько квалифицированы сотрудники, какое качество товара или услуг нас ожидает, насколько долгосрочен эффект.
Предупрежден-значит вооружен! Ведь получив негативный опыт, люди хотят предостеречь остальных. И наоборот: если услуга или товар превзошли все ожидания, радостью хочется поделиться.

В Beautime мы благодарны за каждый отзыв: положительные-вызывают улыбки и гордость, а если что-то не так, мы стараемся работать над качеством или сервисом. Стремясь к оперативной обратной связи, после каждой процедуры мы отправляем вам анкету и, заполняя эти данные, вы делаете наш сервис лучше. Взаимная работа с вами, наши дорогие клиенты, уже много лет помогает нам оставаться на лидирующих позициях среди косметологических клиник.

Спасибо за обратную связь на поисковых сервисах, соцсетях, в книге пожеланий и на нашем сайте. Мы все читаем и принимаем во внимание. Мы стараемся для вас, помогайте и вы своим отзывом сделать правильный выбор нашим будущим клиентам.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #отзывы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 61]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить