Уход за собой-это жизненная позиция!

[07.10.2020 16:01]

Когда начинания становятся успешными? Если у руля грамотные руководители! А когда клиенты становятся довольными? Когда получают лучший сервис! Вот уже 9 лет мы работаем, чтобы вы становились красивее. Для нас правильный уход за кожей - это жизненная позиция! Тысячи довольных клиентов, десятки тысяч процедур и это только начало. Спасибо команде Beautime за профессионализм и спасибо любимым клиентам за доверие).

Весь месяц мы радуем вас выгодными предложениями и запускаем грандиозный конкурс! Победитель получит сертификат номиналом 3000 рублей на процедуру лазерной эпиляции и -50% на любую уходовую процедуру для лица.
Для участия необходимо:
- подписаться на нас;
- поставить лайк на последние 3 поста;
- сделать репост публикации себе в сторис, отметить наш профиль;
- в комментариях оставить оригинальное поздравление;
- принимается один комментарий от одного профиля;
16 октября подведем итоги, выбрав победителя через @lizaonair⠀

⠀p.s. Хочешь удвоить шансы на победу? Приходи на процедуры! Среди всех клиентов октября, которые оставят свои пожелания в нашей гостевой книге, мы разыграем дополнительный подарок-сертификат номиналом 3000 рублей на процедуру лазерной эпиляции.

Всем удачи!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #конкурсыбьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 62]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить