Ох уж эти прыщи .

[10.11.2020 13:30]
Ох уж эти прыщи .

Молодость - это прекрасно (думают родители): первые встречи, объятия, поцелуи. Но не все помнят первые проблемы с кожей. Расширенные поры и прыщи могут изрядно подпортить жизнь подросткам, нередко перерастая в комплексы, от которых приходится долго избавляться.
Причины высыпаний различны: гормоны, неправильное питание, недостаточная гигиена, злоупотребление косметикой и ошибки в уходе.

Что же делать?
1) Прекратить самолечение и отвести своего ребенка за помощью к профессиональному косметологу.
2) Помочь выработать привычку очищать кожу лица утром и вечером специально подобранными средствами.
3) Не пренебрегать чисткой лица, которая является подготовительным этапом. Отшелушивая старый роговой слой, чистка помогает домашнему уходу в виде тоника, крема и других средств достичь нужной цели.
4) Химический пилинг. Только по назначению специалиста! В зависимости от степени тяжести высыпаний и от того насколько вы морально готовы к шелушению или нет, уже подбирается препарат. Наши любимчики:
- Миндальный пилинг. Если высыпания незначительные и шелушиться не особо хочется, то рекомендуем его не пожалеете.
- Салициловый пилинг. Обладает высокой степенью проникновения и оказывает сильное отшелушивающее, противовоспалительное и антисептическое действие. Этот пилинг, проще говоря, более сильный, шелушение будет заметным, но и эффект себя не заставит долго ждать. Осветляет застойные пятна постакне, значительно сокращает количество высыпаний, нормализует жирность кожи.

Дорогие взрослые, помните, что проблемы с кожей нужно решать своевременно, не оставляйте подростков один на один с этой бедой.

Запишитесь на консультацию на сайте, в Директ или по телефону: 89272940004.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка, #косметологиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 62]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить