Советы для мам, часть2

[29.05.2021 10:33]
Советы для мам, часть2 Советы для мам, часть2 Советы для мам, часть2 Советы для мам, часть2 Советы для мам, часть2

Продолжаем наши посты, посвященные мамам:)
В прошлой статье мы поговорили, что можно сделать в условиях клиники, а сегодня хотим вам дать работающие лайфхаки, которые помогут вам поддержать красоту и молодость надолго.
1) Конечно же про сон! Дорогие мамы, особенно которые только-только встретились с малышом и налаживают кормление, пожалуйста, высыпайтесь. Спите вместе с ребенком днем, работайте с консультантом по сну, если ваши ночи оставляют желать лучшего, между бытовыми делами и сном выбирайте второе (это самый тяжело осуществимый совет:D) Недостаток полноценного отдыха прежде всего будет сказываться на вашей внешности.
2) Регулярно питайтесь и по необходимости восполняйте дефициты витаминов и микроэлементов. Сейчас ваш организм испытывает большую нагрузку, ему нужны силы для восстановления и ваша нежная забота.
3) Совмещайте приятное с полезным! Легкий пилинг+готовка завтрака, затем кремовая маска+небольшая уборка по дому. Конечно, в идеале следует лежать, когда на лице находятся какие-либо средства по уходу, но иногда сложно выделить даже 30 минут, поэтому лучше что-то, чем совсем ничего.
4) Не забывайте про тело! Вы сами удивитесь, как приятно дотрагиваться до кожи, если вы будете делать скраб 1 раз в 7-10 дней. А если еще и удастся провести после него обертывание в домашних условиях…удовольствие увеличится во сто крат!
5) Не поленитесь приобрести себе домашние массажеры. Они хорошо убирают отечность, улучшают микроциркуляцию, а еще эффективно борются с целлюлитом, если работать по телу. Кстати, в нашей ленте есть короткое видео, как провести себе самомассаж.;)
А в карусели мы составили для вас подборку из наших любимых средств, листайте;)
С заботой о вас, Beautime.
Статью подготовила врач-косметолог Карсакова Анастасия.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 65]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить