Биорепарация Гиалрипайер

[23.09.2021 16:12]
Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер Биорепарация Гиалрипайер

Многообразие биорепарантов Hyalrepair® от компании Martinex вызывает у нас восхищение!

Биорепарация- это новое слово для пациентов. Вроде бы такие термины, как биоревитализация и мезотерапия уже на слуху, а вот именно биорепарация пока не совсем понятна и известна.

Сейчас мы поясним, в чем различие этих методов, а в карусели вы можете увидеть, с какими проблемами работает каждый препарат.

Мезотерапия - метод, появившийся около 60 лет назад. Его активно практикуют врачи, но он имеет ряд недостатков, таких как быстрое растворение вещества в месте введения, длинные курсы 8-16 процедур и частые посещения.

Поэтому следующим витком развития науки стала биоревитализация, которая подразумевает небольшое количество процедур и удлиненные интервалы между ними, что является, безусловно, преимуществами. Но этот метод не решает таких эстетических проблем, как слабые сосуды, гиперпигментация, целлюлит.

Но и тут наука не стоит на месте, ученые придумали биорепарацию. Помимо гиалуроновой кислоты, которая является основным действующим веществом в биоревитализантах, в биорепарантах есть вещества строители для восстановления клеток, антиоксиданты и элементы, которые напрямую регулируют биохимические реакции в коже. За счет этого реализуется механизм истинного омоложения, то есть мы проводим настоящее лечение кожи. И если говорить о цифрах, то биорепарация в 19 раз превосходит мезотерапию и биоревитализацию по длительности действия и выраженности результата.

И напоминаем, что до конца сентября у нас действует специальное предложение на все биорепаранты.
-10 % от суммы мы дарим всем нашим клиентам
А участники клуба, как наши привилегированные пациенты, получают -15%.

Воспользуйтесь выгодным предложением, и прекрасный результат не заставит вас ждать.
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004
#косметологсамара #биоревитализациясамара #омоложениесамара #врачкосметологсамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 66]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить