ЭПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

[18.10.2021 21:47]
ЭПИЛЯЦИЯ ЗОНЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

Сегодня мы хотели бы отдельно затронуть эпиляцию именно этой области, так как она имеет свои особенности, в отличие, например, от подмышечных впадин или зоны бикини.

Волоски, растущие над верхней губой чаще всего тонкие и не содержат много пигмента. Поэтому, если они не черного цвета, их сложнее удалить при помощи лазера. С более светлым пигментом лучше справляется ЭЛОС эпиляция, так как идет воздействие одновременно двух видов энергии: оптической и электрической.

Также зона над верхней губой является гормонозависимой, это крайне важный момент. Что это значит? Если у вас в какой-то мере из-за генетической предрасположенности, приема лекарственных препаратов, проблем репродуктивной системы гормональный фон смещается в сторону присутствия значимого количества мужских гормонов, то в течение жизни волоски будут появляться постоянно. Да, мы можем повлиять на их качество - они станут более светлыми и тонкими, замедлят свой рост, но, к сожалению, не прекратят расти раз и навсегда. 

Вследствие этой особенности часто требуется больше процедур, в количестве от 12 до 15, а также более частые поддерживающие сеансы после основного курса, в среднем 1 раз в 3 месяца.

Важно также отметить, и об этом мы всегда говорим на приеме, что в начале, первые 3-4 сеанса, вы, возможно, вообще не увидите эффекта, так как после каждой процедуры будет выпадать около 30-40 процентов волос. По сравнению с зоной подмышек, где это процент достигает цифры 70-80%, конечно результат не настолько ощутимый. Но спустя 5-7 процедур вы заметите, что стало намного лучше, плотность роста волос значительно уменьшилась.

На фотографии замечательный результат нашей пациентки. Обратите внимание, насколько более привлекательной стала зона над верхней губой. Нравится эффект? Мы готовы записать вас уже сейчас!

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара, #эпиляциядоипосле ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 67]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить