ДЕКАБРЬ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

[01.12.2021 19:03]

Ведь с каждым днем растет ощущение праздника и чудес. Мы готовимся, предвкушаем, покупаем подарки!

А ещё (наверное все женщины поймут о чем речь), Новый год хочется встретить во всеоружии! Красивой, сияющей и улыбающейся своему отражению в зеркале!

Специалисты клиники Beautime сделают всё, чтобы вы были неотразимы! И специально для этого мы приготовили праздничные акции, встречайте!

1- Пировиноградный пилинг - 1800р вместо 3000р.

Если вы думали, что пилинг может только отшелушивать, то значит вы не знаете про пировиноградный. Одним из его уникальных свойств является способность к эффективному увлажнению кожи. Данный эксфолиант отлично подойдет и для жирной, и для обезвоженной, и для увядающей, и для кожи с пигментацией.

2- Микротоковая терапия + маска по типу кожи - 1290р вместо 1900р

Микротоки - это аппаратный метод лечения кожи, работающий на клеточном уровне. Нормализация деятельности самых мельчайших структур наших тканей помогает выровнять цвет лица, уменьшить отечность, укрепить сосудистую стенку и устранить воспаление. Методика подходит практически всем, кто хочет выглядеть отдохнувшим и свежим.

3- Лазерная биоревитализация (лицо полностью) - 2050р вместо 4500р

Приятное и совершенно безболезненное восстановление гидрорезерва кожи с помощью лазера. Возвращается упругость, сияние и гладкость.

4- Ботулинотерапия препаратом Ксеомин - 250р вместо 300р

По многочисленным просьбам наших пациентов мы продлили акцию:)

Процедура, помогающая быстро и надолго разгладить мимические морщины межбровья, лба, области вокруг глаз, а также средней и нижней трети. С помощью инъекций ботулинического нейропротеина расслабляются целевые мышцы, и таким образом на лице больше не образуются заломы.

5- Мезотерапия области вокруг глаз препаратом F-EYE CONTOUR - 2500р вместо 3500р

Волшебный коктейль против мешков под глазами, темных кругов, ”гусиных лапок”, дряблости и сухости периорбитальной зоны. Рекомендуемый курс 4-6 процедур с интервалом в 7-10 дней.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить