Акция на Kosmoteros Professional

[12.12.2016 09:30]
Акция на Kosmoteros Professional

Друзья! Бодренько у нас сегодня на улице:) Самое то, чтобы проснуться и в новую рабочую неделю стартануть:)
А в Клубе у нас очередная АКЦИЯ «Товар недели», в которой мы представляем эффективный и проверенный нашими экспертами Гель-пенку себорегулятор 150 мл французского бренда KOSMOTEROS! Отличное средство для умывания жирной и проблемной кожи.
Выдавливаете небольшое количество геля на ладони, затем легкими движениями наносите на лицо, шею и декольте. Смываете водой, и далее очередь вашего основного ухаживающего крема.
Гель-пенка KOSMOTEROS прекрасно очищает кожу от косметики, жира и загрязнений, при постоянном применении обеспечивает эффект матовой кожи, снижает предрасположенность кожи к воспалительным реакциям. В нем множество полезных и активнодействующих компонентов, среди которых экстракты хвоща и мяты.
Хвощ регулирует секрецию сальных желез, сужает поры, тонизирует. А мята снимает воспаления, убирает покраснение и шелушение кожи, также нормализует выработку кожного сала.
Но на этом все прелести Акции не заканчиваются:) При покупке средства мы дарим вам 10% скидку и еще наш один приятный и полезный ПОДАРОК! Это Одноразовая маска для лица от корейского бренда ANGEL KEY. Под тип вашей кожи: с гиалуроновой кислотой, с экстрактом зеленого чая, с улиточным секретом или коллагеном. Будьте красавицами!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить