ЭТО ЛЕТО НЕ БУДЕТ ОГОРЧАТЬ ВАС

[14.05.2022 20:12]
ЭТО ЛЕТО НЕ БУДЕТ ОГОРЧАТЬ ВАС

Мокрыми пятнами на одежде от подмышек, избыточным потоотделением ладоней и стоп.

Вам знакома эта проблема? Когда в жару выбор одежды резко ограничивается либо только белыми и черными расцветками, либо совсем открытой одеждой, потому что иначе неловко даже лишний раз поднять руки.

Гипергидроз - это патологическое состояние, которое характеризуется чрезмерной функцией потовых желез некоторых участков тела или всей его поверхности. Решить эту проблему довольно сложно при помощи антиперсперантов, электрофореза, аппаратных и хирургических методик. Наиболее эффективным, длительным и вызывающим наименьший дискомфорт способом является ботулинотерапия.

В данном случае, ботулотоксин блокирует симпатические нервные окончания, которые передают импульсы от центра терморегуляции к потовым железам. После инъекций ботокса повышенная потливость больше не беспокоит пациента, наступает ангидроз — полное отсутствие потоотделения или значительное его подавление. Эффект длится от 6 до 9 месяцев. Метод абсолютно безопасен, так как инъекции производятся исключительно на уровне кожи, не затрагивая подлежащие структуры.

Итак, кто не любит лето и жару? Мы готовы это исправить!
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 71]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить