ТОП 5 ВОПРОСОВ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ

[15.06.2022 11:58]
ТОП 5 ВОПРОСОВ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ

Контурная пластика губ все так же остается одной из самых популярных процедур в кабинете косметолога. Сегодня мы приготовили для вас ответы на самые часто задаваемые вопросы по поводу этой процедуры.

Какой препарат используется в работе?

В работе мы используем только сертифицированные филлеры с регистрационным удостоверением. Именно такие препараты не могут нанести вред здоровью, а также повлечь за собой отсроченные осложнения, которые часто встречаются после использования некачественных филлеров. Нам важно, чтобы после процедуры у пациента остались только положительные впечатления. если говорить о конкретных препаратах, мы предпочитаем филлеры Juvederm, Belotero, Art Filler и Stylage.

А это больно?

Процедура может оказаться дискомфортной, так как губы являются достаточно чувствительной областью. Для снижения болевых ощущений мы наносим аппликационную анестезию, а также используем препарат в составе которого содержится лидокаин.

Сколько продержится эффект?

В зависимости от выбранного филлера эффект может держаться от 3-4 месяцев, если, например, целью было увлажнение губ и придание легкого объема (“примерка губ”), до 1-1,5 года.

Кто выполняет процедуру?

В нашей клинике процедуру выполняет квалифицированный врач-косметолог с высшим образованием. Со всеми документами можно ознакомиться на нашем сайте.

Сколько стоит?

Стоимость процедуры по увеличению губ варьирует в зависимости от выбранного препарата и начинается от 10000р. 

Но в июне у нас действует ограниченное предложение на препарат Juvederm ultra Smile 0.55 ml 

8550р вместо 10500р. Деликатное увеличение губ, естественная форма и объем:)

Запись:

Директ

Онлайн, ссылка в шапке профиля

89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 71]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить