ph формула пилинги

[29.08.2022 12:02]
ph формула пилинги

“Мудрость заключается в применении кислот, который не вызывают шелушения, а восстанавливают кожу”.
Петру ван Зил, основатель и генеральный директор испанского космецевтического бренда pHformula.

Довольно интересный подход к использованию кислот, не правда ли? Мы привыкли, что используя различные пилинги с целью омоложения, борьбы с пигментацией и акне, необходимо “пережить” этап шелушения. Несколько дней мелкие прозрачные пластинки, а то и крупные пласты сходят с поверхности кожи и доставляют немало забот.

А что если существуют пилинги, которые эффективно лечат кожу, но без шелушения?



Космецевтический бренд pHformula смог разработать уникальные рецептуры деликатных пилингов. Хотя в той или иной форме препараты и процедуры по обновлению кожи существуют с 1980-х годов, КОНТРОЛИРУЕМОЕ обновление кожи представляет новый, более высокий, уровень в уходе за кожей и борьбе со старением.

Комбинация из органических кислот разных семейств, аминокислот, антиоксидантов, противовоспалительных компонентов, витаминов, пептидов переносятся в глубокие слои кожи без травматизации эпидермиса!


"Послойные и несмываемые" процедуры не требуют контроля времени экспозиции, так как продукты самонейтрализуются и могут быть оставлены на коже. Это очень удобно, так как пилинг в принципе не может “сжечь” кожу, воздействие полностью контролируется и исключает побочные эффекты. Также важно сказать, что лечение происходит без травмы, без боли и без реабилитации.

    Линейка пилингов pHformula представлена в 4 направлениях:

  • ACNE - терапия, нацеленная на борьбу с акне. Применяемые средства программы в комплексе оказывают противовоспалительное, себорегулирующее и кератолитическое воздействие, а также контролируют рост микроорганизмов в склонной к акне коже. Они обеспечивают быструю регенерацию тканей, препятствуют образованию рубцов постакне.


  • C.R. - система деликатных пилингов для чувствительной кожи с куперозом и розацеа. Компоненты программы помогают устранить покраснение и хроническое воспаление в коже, снимают раздражение и повышают регенераторный потенциал кожи, предупреждая рецидивы.


  • AGE - специальная программа обновления борется с возрастными изменениями кожи на продвинутом уровне. В лечении применяются эффективные и интенсивные средства для борьбы с типичными признаками старения, такими как фотостарение, пигментация, тусклый и землистый цвет лица, морщины, потеря тонуса и эластичности, дряблость.


  • MELA - средства для решения проблем гиперпигментации, содержащие мощный коктейль ингредиентов. Пилинг хорошо работает против пигментных пятен по типу мелазмы, хлоазмы, солнечного лентиго и поствоспалительной гиперпигментации.


  • Все программы могут варьироваться в зависимости от интенсивности воздействия, а также по количеству нанесенных слоёв. Это помогает специалисту подойти к проблеме пациента индивидуально и комплексно.

    Космецевтика pHformula отдельно включает в себя средства для домашнего ухода, которые назначаются специалистом исходя из поставленной задачи. Это дополнительная терапия, усиливающая эффект от проведенных процедур.


    В клинике Beautime используются все линейки и уровни космецевтического бренда pHformula. Процедуру проводят опытные и квалифицированные специалисты с медицинским образованием.

    А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

    Теги: #pHformula ©
    BEAUTIME - правильная косметология
    [возврат на страницу 72]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить