Когда необходимо лечение?

[05.12.2022 20:45]
Когда необходимо лечение? Когда необходимо лечение? Когда необходимо лечение?

Порой так бывает, что какие-то моменты, связанные с проблемами кожи, мы можем решить изменением образа жизни, домашнего ухода либо косметологическими процедурами в виде пилингов, масок и аппаратной косметологии.

Но некоторые случаи довольно сложно, либо просто невозможно исправить с помощью вышеперечисленных методов. Тогда на помощь приходит врач-косметолог - специалист имеющий высшее образование и квалификацию дерматолога.

В таких ситуациях будет требоваться полноценное лечение, занимающее от 3 месяцев до 1 года, в некоторых случаях больше. Это связано с тем, что заболевания кожи часто имеют хроническое течение.
Первым этапом необходимо вывести пациента в ремиссию, убрать воспаление, а затем назначить поддерживающую терапию и коррекцию осложнений.

Так как понять, когда следует прийти на консультацию к доктору?
Прежде всего, если высыпания на лице существуют продолжительное время и не поддаются таким методам коррекции, как изменение домашнего ухода, пилинги и другие косметологические процедуры.

Придя на консультацию вы получите полноценный развернутый план лечения и анализов, если они потребуются, а также контроль и ведение вас доктором на протяжении всей терапии.

В клинике Beautime ведет прием врач-косметолог и дерматолог Карсакова Анастасия Ярославовна. На фото можно увидеть результат её лечения, до обращения пациентки и спустя 9 месяцев.
Пусть ваша кожа будет красивой и здоровой, мы всегда готовы помочь вам в этом!
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #лечениеакне ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 74]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить