Если вы впервые собираетесь прийти на процедуру по увеличению губ

[27.12.2022 21:29]

Итак, вы захотели внести в свой образ чувственность и женственность и решили увеличить губы. Вы будете делать это в первый раз, а от этого немного страшно и волнительно.
Это нормально! Любая неизвестность для нас - это небольшой стресс.

Тщательная подготовка и знание нюансов позволит снизить тревогу и отнестись к процедуре как к приятному процессу на пути к вашей мечте.

Выделите специальное время для похода к косметологу. Не планируйте после приема никаких важных мероприятий, свиданий и прочих ответственных событий в течение 4-5 дней. Ведь после процедуры возможен отёк губ и периоральной области, не исключено появление синячков. Все последствия инъекций полностью разрешаются в течение 7-14 дней, согласитесь, это совсем небольшой срок.

Знание своего женского цикла поможет выбрать правильное время для процедуры. Идеально - после окончания менструаций, нежелательно - в период ПМС и в начале цикла.

Если вы принимаете препараты с Омегой, кроверазжижающие, сосудистые лекарства, лучше отменить их прием за 3 дня до и после процедуры. Если это необходимо, предварительно проконсультируйтесь с лечащим терапевтом.

Частый герпес, или как его любят называть в народе “простуда”, может выступить в самый неподходящий момент в ответ на стресс и инъекции. Поэтому профилактируем его появление приемом специальных лекарств за 3 дня до и 3 дня после контурной пластики.

Важный момент для тех, кто боится боли! В начале процедуры наносится местный анестетик, облегчающий дискомфорт от вкола иглы, а сам препарат содержит анестетик, который дополнительно купирует неприятные ощущения. Поэтому не стоит запугивать себя и заранее переживать насчет боли. Возможно, что вы испытаете лишь незначительный дискомфорт.

После процедуры не следует употреблять алкоголь, а также горячие напитки и острые блюда пока не сойдет отёк. Также лучше минимизировать поцелуи, не спать лицом в подушку и ограничить прикасание к губам.

Соблюдение этих простых правил поможет вам избежать неприятных последствий и пройти быструю и комфортную реабилитацию.

А мы с радостью запишем вас на процедуру!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 74]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить