А вы точно знаете про лазерную эпиляцию все?

[13.01.2023 20:48]

Давайте проверим!

Сколько процедур требуется?

- Лазерная эпиляция - курсовая процедура, требуется ~ 8-12 процедур. Такой долгий курс обусловлен тем, что лазер воздействует только на волосы в стадии активного роста. Для стойкого и выраженного результата рекомендуем проходить именно курс, чтобы как раз "поймать" все волоски в стадии роста.

Как часто нужно ходить?

- С интервалом 5-6 недель. Интервалы между процедурами могут увеличиваться в зависимости от скорости роста волос.

Почему волоски выпадают не сразу после процедуры?

- Дело в том, что во время лазерной эпиляции происходит нагрев волоса, что приводит к повреждению фолликула. Волос перестает получать питательные вещества и постепенно ослабевает. Выпадение происходит на 10-14 день.

Можно ли сочетать с воском/ сахаром/ эпилятором/ бритвой?

- Во время курса лазерной эпиляции нельзя удалять волос с корнем, так как, если вырвать с корнем - на его месте скоро появится новый здоровый фолликул и эффект от лазерной эпиляции будет сведен к нулю.
А вот сбривать волоски бритвой можно.

В нашей клинике представлен мощный диодный лазер, а с системой абонементов проходить курс лазерной эпиляции вдвойне выгодно!

На первое посещение действует скидка 50%!

Узнали для себя что-то новое?
Если остались вопросы, пишите в комментариях.

Ждём всех у нас на процедурах.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 74]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить