Коллагеновая маска от Premium Professional по спеццене!

[03.01.2017 09:30]
Коллагеновая маска от Premium Professional по спеццене!

А вот и он! Новый 2017! Начнем его с приятностей:) С нашей АКЦИИ «Товар недели», в которой представим супер средство для сухой и сухой увядающей кожи! А имя этому чуду – Гель-маска «Коллагеновая» 75 мл, и для вас оно будет по специальной, клубной цене! Ведь праздники в самом разгаре, и время подарков еще не прошло:)
Маска для домашнего ухода, чтобы вы могли спокойно вечером расслабиться, нанести ее на лицо и шею, отдохнуть в это время, а своей коже дать мощнейшее увлажнение и возвратить упругость. Намазали густым слоем, 10 минут подержали и убрали остатки тоником или салфеткой.
Проделаете так 2 раза в неделю курсом в 10-15 масок, и сами себя после не узнаете! Состав средства говорит за себя: коллаген + эластин + алоэ вера. Роскошнейший микс, который замечательно справляется с сухостью, стянутостью и признаками увядания кожи. Просто все в точку!
По цене будет как всегда – приятно:) Для клиентов нашего Клуба всего 750 руб. вместо 950! Зимой такая маска почти что панацея:) Так что не упускайте наше предложение и оставляйте свои заявки!
Ваш все еще праздничный КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить