Выгодное решение проблемы с сухостью.

[09.01.2017 18:30]
Выгодное решение проблемы с сухостью.

Ну, наконец-то! В нашей Акции «Товар недели» еще одно решение проблем сухой и чувствительной кожи! Встречайте: Миндальный крем Dr.Spiller по СПЕЦЦЕНЕ для наших клиентов – 2990 руб. вместо 3440!
Применяется как дневной крем, наносится на очищенную кожу. Все ингредиенты в составе – как скорая увлажняющая и питающая ПОМОЩЬ, которая моментально восстановит водный баланс вашей кожи, ее эластичность и даст клеткам мощнейший жизненный заряд. За это отвечает вещество аденозинтрифосфат (АТФ) – органический аккумулятор клеточной энергии. Кроме него крем содержит витамины С, А и Е, которые не дают коже шелушиться, раздражаться и терять упругость. А также:
- Масло виноградных косточек: питает и возвращает молодость;
- Масло сладкого миндаля: смягчает кожу, убирает сухость, микротрещинки;
- Масло пшеницы: сильнейший антиоксидант;
- Масло подсолнечника: кладезь нужных коже витаминов.
Делайте, друзья, заявки! Количество товара ограничено, а иметь его в косметичке просто жизненно необходимо! Конечно, если вы беспокоитесь о состоянии своей кожи:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить