Косметика Dr.Spiller по супер цене!

[16.01.2017 09:30]
Косметика Dr.Spiller по супер цене!

Друзья! Сегодня понедельник, а это значит, что наша Акция «Товар недели» вступает в силу! Встречайте: Гель очищающий травяной Dr.Spiller!
Находка для проблемной, жирной кожи с воспалительными элементами, умывает, подсушивает, восстанавливает защитные функции кожи и ее естественный pH. Может использоваться как жидкое мыло для умывания, а может превращаться в убойную лечебную маску против акне и жирного блеска.
Для этого всего лишь нужно смешать гель с подсушивающей маской «Террасил». Нанесли маску на 20 минут на проблемный участок, смыли, кожу увлажнили. После пары процедур всяких «бяк» на коже станет в 2 раза меньше. Кстати, с таким же успехом гель может использоваться для лечения жирной кожи головы.
О составе Геля рассказывали в анонсе, но такое не грех и повторить:) Название Геля «травяной» оправдывается ПОЛНОСТЬЮ! Там только растительные и натуральные компоненты, НИКАКИХ КОНСЕРВАНТОВ!
Для наших клиентов Гель очищающий травяной Dr.Spiller реализуется по специальной цене – 1800 руб. вместо 2100! Хватит надолго, эффект будет поразительным! Не обижайте свою кожу, сделайте ей такой замечательный ПОДАРОК!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить