Контурная пластика губ

[21.02.2017 09:30]
Контурная пластика губ

Четкий лица овал, чувственных губ идеал, лоб без единой морщины – прям хоть сейчас на картину!!
После чего такие чудеса происходят? После КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ:) Она решает все основные проблемы нашего лица:
- удаляет морщинки в уголках губ и глаз
- избавляет от носогубных складок и морщинок на лбу
- корректирует форму губ
- исправляет контур лица.
В данном случае поправили асимметрию верхней губы и придали немного объема, чтобы все выглядело естественно;) Спасибо за прекрасный результат нашему косметологу!
И если еще вчера эта процедура казалась экзотикой, сегодня это привычный УХОД за своей внешностью. Оборудование вперед шагнуло, препараты стали совсем другими, столько методик новых появилось! И все нам на службу – чтобы еще долго ощущали себя молодыми и красивыми:)
Приходите к нам и ощутите на себе все ПРЕИМУЩЕСТВА контурной пластики:
- БЕЗОПАСНОСТЬ: вводимые препараты на основе гиалуроновой кислоты наша кожа воспринимает как родственные, поэтому они не вызывают осложнений и отторжения;
- ПРОСТОТА: весь сеанс – это несколько уколов в проблемные зоны, восстановления или отдыха после него НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
- ЭФФЕКТИВНОСТЬ: результат заметен сразу же, остается с вами на целых 6-12 месяцев! Все изменения выглядят естественными и эстетичными.
И можем успокоить самых боязливых: анестезирующее средство (крем), которое мы наносим перед процедурой, сведет огромную долю неприятных ощущений на нет:) Поэтому не бойтесь и не сомневайтесь: если отражение в зеркале по каким-то причинам вас расстраивает, приходите, все поправим!
Ваш Бьютайм / КлубДоступнойКосметлогии :)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм, #контурнаяпластикасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить